WorldClass

28 марта 2024, 23:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Лидер» (Воронеж) принял участие в благотворительной акции «Рождественское чудо – детям»

28.01.2016 16:39

Воронеж. 28.01.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – Гражданское собрание «Лидер» – общественная организация, объединяющая ведущих предпринимателей Воронежской области – второй год подряд выступает партнером проекта, который реализуется в нашем регионе по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия.

«Рождественское чудо – детям» дает возможность привлечь внимание к проблеме сиротства, возбудить в сердцах людей потребность творить добро, исполнив заветную мечту конкретного ребенка. Проект призван помочь детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации или воспитываются в многодетных семьях. В 2015 году участниками программы стали более 30 учреждений для ребят, оставшихся без попечения родителей.

Пожелания детей, опубликованные на сайте «Рождественское чудо – детям», были простыми и от того еще более трогательными – теплая куртка, красивая кукла, интересная книга, футбольный мяч. Благодаря помощи бизнес-сообщества и других неравнодушных воронежцев в январе сбылись мечты сотен ребят, в том числе проживающих в отдаленных уголках нашей области.

Поздравить детей с добрыми и светлыми праздниками и вручить подарки в дома-интернаты и реабилитационные центры приезжали священнослужители. Юные воронежцы были тронуты таким вниманием. Они приветствовали гостей творческими концертами, с восторгом разворачивали подарки и искренне благодарили за заботу и добрые дела.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0