WorldClass

28 марта 2024, 16:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Виктор Павлович Михайлов (заслуженный мастер спорта по боксу, 1936 г.): «Каждый мужчина хоть один раз в жизни должен выйти на ринг»

05.02.2016 13:52

20 февраля в зале бокса Воронежского государственного института физической культуры им. Сысоева пройдет церемония открытия первых рейтинговых соревнований среди людей, непрофессионально занимающихся боксом. Организатором выступила Лига Бокса Воронежа, недавно сформированная в результате слияния с Лигой Бокса Москвы.

Соревнования подобного масштаба пройдут впервые. В них примут участие люди, занимающиеся боксом и имеющие подходящую физическую форму, а также спортсмены, которые по тем или иным причинам не могут участвовать в профессиональных состязаниях. Борьба будет вестись в трех возрастных группах: 19-30; 30-40; 40-50 лет. Причем, участвовать могут и представительницы прекрасного пола.

За сезон Лига проводит 24 рейтинговых соревнования, где участники не только зарабатывают рейтинговые очки, но и получают спортивные разряды.

Чемпионы Лиги получат возможность представлять регион на турнире Сильнейших в Москве и на Чемпионате Европы среди непрофессиональных боксеров. Кроме того, у победителей и призеров появляется реальный шанс проявить себя на различных международных соревнованиях.

Боксерские бои будут проходить каждую субботу по адресу: г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д.72, зал бокса Воронежского государственного института физической культуры им. Сысоева. Начало в 12:00.

Более подробную информацию можно получить у организаторов.

Ирина Макарова,
координатор проекта Лиги бокса г. Воронеж
тел: + 7 920-421-54-93
ira.makarova09.12@mail.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0