WorldClass

29 марта 2024, 16:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Липецке должность вице-мэра заберут у главного финансиста и отдадут руководителю экономразвития

08.02.2016 17:17
Автор:

Воронеж. 08.02.2016. ABIREG.RU – В Липецкой администрации должность замглавы города – председателя департамента финансов может быть упразднена. Вместо нее может появиться должность вице-мэра – председателя департамента экономического развития, сообщили в горсовете.

Отметим, что пост председателя департамента финансов занимал Владимир Мигита, ушедший в отставку в начале года. Пока на этот пост глава города никого не назначил. Департамент экономического развития сейчас возглавляет Александр Лысов. Причины вероятных корректировок структуры в администрации оперативно прокомментировать затруднились.

Также предполагается, что управление по работе со СМИ и связям с общественностью трансформируется в управление массовых коммуникаций и туризма. Все эти корректировки были рассмотрены на заседании комитета горсовета. Комиссия рекомендовала утвердить изменения на ближайшей сессии горсовета.

По словам начуправления организационно-контрольной работы администрации Юрия Сосновского, изменения не приведут к росту расходов на содержание управленческого аппарата. Увеличение количества сотрудников управления по связям с общественностью будет компенсировано за счет оптимизации других подразделений.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0