WorldClass

19 марта 2024, 07:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежский государственный архитектурно-строительный университет аккредитован на следующие шесть лет

09.03.2016 18:48
Автор:

Воронеж. 09.03.2016. ABIREG.RU – Воронежский государственный архитектурно-строительный университет признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности по всем заявленным к государственной аккредитации уровням профессионального образования, укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на шесть лет, сообщил «Абирегу» ректор вуза Сергей Колодяжный.

Как он утонил, соответствующий приказ был подписан руководством Рособрнадзора 4 марта текущего года.

Отметим, аккредитованы все заявленные к государственной аккредитации 72 направления и специальности по 43 укрупненным группам специальностей и направлений, в том числе программам подготовки среднего звена, программам специалитета, бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

«Я поздравляю наш многотысячный славный коллектив преподавателей, сотрудников, студентов с таким важным итогом оценки нашей работы. Мы и впредь будем достойно представлять образовательное пространство Воронежской области и гордо нести звание одного из лучших инженерных вузов страны», – отметил ректор Воронежского ГАСУ Сергей Колодяжный.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0