WorldClass

19 марта 2024, 07:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: где отметить День смеха?

01.04.2016 19:00
Автор:

Воронеж. 01.04.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. Проведите выходные дни с пользой и удовольствием! И не забудьте 1 апреля разыграть друзей и знакомых!

В пятницу, 1 апреля

Отметить День смеха вкусно, интересно и, главное, весело вы сможете в ресторане удовольствий «Фарфор». Не верите? Приходите и проверьте!

День смеха пройдет и в BARak O'Mama. Для вас выступят участники «Comedy Баттл» Профессор и Близ.

Также 1 апреля загородный ресторан «Поляна» приглашает окунуться в атмосферу смеха и веселья. Вас ждут викторины, конкурс на лучшего юмориста, зажигательный ведущий, а также костюмированный персонал.

В пятницу в «ЧАЙХОНЕ №1» выступит певица Афродита – исполнительница суперхитов «Валера», «Валера, прощай», «Селфи».

В Камерном театре 1 апреля спектакль «Метод Гренхольма». Это психологический триллер о собеседовании офисных работников. Жанр спектакля режиссер обозначил как «стресс-тест». По словам Георгия Цхвиравы, этот тест проходят не только герои пьесы, но и зрители.

В выходные, 2-3 апреля

В субботу на сцене Камерного театра вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии». В спектакле обошлись без современных технологий, основная нагрузка сосредоточена на актерах и тщательно выстроенных мизансценах. Режиссер Михаил Бычков и актеры Камерного смогли придать спектаклю легкость, абсурдность и даже актуальность.

2 апреля Николай Носков посетит театр оперы и балета в рамках нового гастрольного тура «6:0». В названии зашифрована юбилейная дата, которую артист отметил в начале 2016 года. Программа обещает множество открытий и сюрпризов для воронежцев.

Если у вас золотые руки, то надо их увековечить! 2 апреля в «Бахоре» («Галерея Чижова») пройдет мастер-класс «Восковые руки». Точную копию ваших рук сделают в стенах «Бахора».

3 апреля в театре драмы им. А. Кольцова покажут трагикомедию «Любовью не шутят», которая, кстати, имеет даже отметку «16+». Скажем коротко: минимализм в декорациях, сорок поцелуев и извечные проблемы понимания мужчин и женщин. И все это происходит в самом романтическом городе мира – Париже.

На этой неделе Воронеж окутывал сильный туман, и все невольно вспоминали ежика в тумане. В воскресенье у вас появится возможность даже увидеть его. В Воронежском концертном зале покажут спектакль «Ежик в тумане» студии Константина Хабенского. Это спектакль-притча, который не оставит вас равнодушными.

А в клубе AURA в воскресенье опять вечеринка «90 Discoteque». Кстати, она для тех, кто жаждет настоящего веселья и не забыл, каким оно было в 90-е!

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0