WorldClass

28 марта 2024, 13:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Липецкий «ДримВуд» планирует перейти на работу в две смены из-за роста заказов на деревянные конструкции

11.04.2016 14:24
Автор:

Липецк. 11.04.2016. ABIREG.RU – ООО «ДримВуд», которое производит деревянные конструкции в ОЭЗ РУ ППТ «Данков» для промышленных предприятий, испытывает проблемы с выполнением заказов из-за увеличения их количества, вследствие чего планирует перейти на работу в две смены, сообщил «Абирегу» директор компании Николай Каравашкин.

«Мы сегодня заняты поиском людей для организации второй смены, потому что не справляемся с выполнением заказов», – сказал он.

В первом квартале, по словам господина Каравашкина, компания выпустила 300 ферм (несущих конструкций для крыш) и в настоящее время приступает к выполнению заказа объемом в 1 тыс. ферм.

Николай Каравашкин рассказал, что сейчас ООО «ДримВуд» производит фермы для строительства свиноводческих комплексов. Кроме того деревянные конструкции предприятия в настоящее время проходят экспертизу на предмет их использования при строительстве птичников, после чего объемы производства вырастут еще как минимум вдвое.

Напомним, что ООО «ДримВуд» запустило завод по производству деревянных конструкций в июле 2015 года. Основным потребителем продукции завода будет ОАО «Куриное царство», которое занимается строительством в Липецкой области крупных комплексов по производству бройлерного мяса.

ООО «ДримВуд» образовано в 2012 году. Является резидентом ОЭЗ РУ ППТ «Данков». Занимает площадь в 6 га. Специализируется на производстве деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения и столярные изделия. Кроме того, ООО «ДримВуд» производит товарный бетон и сэндвич-панели.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0