WorldClass

19 марта 2024, 09:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

20 апреля встречи 2-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже

20.04.2016 16:00

20 апреля на стадионе «Чайка» в Воронеже пройдут встречи 2-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» главный герой первого тура «Продмаркет» на этот раз померяется силами с «T-Systems». «Патруль» сойдется в принципиальном противостоянии с разозленным после неудачи «ТЖБИ-4». Перед дебютантским спором коллективу МРСК Центра предстоит поломать голову над тем, какие контраргументы предложить амбициозной дружине «Газпроектинжиниринга». А «ТНС-Энерго» предпримет попытку продолжить победную серию, правда, здесь важно еще не попасть под горячую руку оступившихся на старте футболистов «ЭкоНиваАгро».

В Дивизионе «В» командам «М-Траст» и ЭФКО в очной дуэли предстоит определиться со своими турнирными перспективами. Старожил «Молвест» проэкзаменует лихо рванувший со старта коллектив дебютантов из сети «Пятью Пять». «Горэлектросеть» попробует замахнуться на первую в сезоне победу, правда, если ВАСО это позволит. В паре «Россельхозбанк» - «Электросигнал» сойдутся команды ни разу не пропускавшая и еще не забивавшая. И какая-то из этих серий имеет все шансы прерваться.

В Дивизионе «С» «Космос-Нефть-Газ» начнет игру против «Benefit Plaza» в качестве фаворита, другое дело - чем все это закончится? Рискнем предположить, что не пропустивший в стартовом туре «Иркут» попробует продолжить в том же духе и в поединке с командой «Воронежнефтепродукт». Коллективу «Воронежские дрожжи» в матче с полпредами «Воронежской кондитерской фабрики» пора записать в актив первые голы в чемпионате. Только что на это ответят сами знающие толк в атаке «кондитеры»? Преуспевающий в нападении «Феррум» основательно протестирует монолитность оборонительных порядков волевого «Черноземуправтодора». А чем там все обернется - пока абсолютно не понятно.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0