WorldClass

18 апреля 2024, 08:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новые фавориты воронежской «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

22.04.2016 10:42

Уже во втором туре чемпионата стало очевидно, что «Лигу Чемпионов Бизнеса» ожидает серьезная переоценка ценностей. Солидная когорта дебютантов вкупе с изменениями в составах команд-старожилов привели к тому, что в каждом из дивизионов появились новые фавориты.

Однако трансферное окно между первым и вторым туром не было использовано в полной мере. Незначительные перестановки говорят о том, что коллективы предпочитают обходиться своими силами, а также о серьезной предсезонной подготовке команд.

Хоть с погодой в этом туре повезло меньше, но, невзирая на дождь, болельщики на играх проявляли себя очень ярко и «жарко». Самым активным группам едва хватило места на трибуне за воротами. С такой поддержкой команды бились на пределе возможностей, и старались прыгнуть выше головы. Мыслей о том, чтобы опустить руки, после неудачных моментов даже и близко не возникало. Об этом свидетельствует такой интересный факт: в половине матчей тем, кто первым пропускал, удавалось в итоге оказаться на коне, и выйти победителем из футбольной битвы.

20 апреля на стадионе «Чайка» в Воронеже состоялись матчи второго тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В» и «С».

В Дивизионе «А» «Продмаркет» достаточно уверенно решил все игровые проблемы в противостоянии с коллективом «T-Systems» - 4:1. «Патруль» в отличном стиле переиграл «ТЖБИ-4» - 3:1. Новички весеннего чемпионата - МРСК Центра и «Газпроектинжиниринг» - в упорном поединке обошлись без голов - 0:0. «ТНС-Энерго» на удивление четко разобрался с лискинской командой «ЭкоНиваАгро» - 4:1.

В Дивизионе «В» «М-Траст» не удержал минимального перевеса и уступил коллективу ЭФКО - 1:2. «Молвест» отпраздновал волевую победу над командой «Пятью Пять» - 2:1. Футболистам «Горэлектросети» не удалось сдержать атакующий натиск ВАСО - 1:3. А исход противостояния «Россельхозбанка» с «Электросигналом» решил один забитый мяч - 1:0.

В Дивизионе «С» «Космос-Нефть-Газ» сумел продолжить победную серию, на этот раз переиграв коллектив «Benefit Plaza» - 4:2. «Иркут» в драматичной встрече с минимальным перевесом уступил команде «Воронежнефтепродукт» - 3:4. «Воронежские дрожжи» отпраздновали первую победу на турнире, сокрушив оборонительные порядки «Воронежской кондитерской фабрики» - 5:2. А «Феррум» с трудом остановил погоню волевой дружины «Черноземуправтодора» - 5:4.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0