WorldClass

29 марта 2024, 17:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«From Russia With Плов» в воронежской сети кафе «БАХОР»

25.04.2016 13:21

Воронеж. 25.04.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – Этой весной в сети кафе узбекской кухни «Бахор» запустили акцию «From Russia With Плов» по розыгрышу ужина в Bahor (Miami) на двоих.

Ровно полгода назад новое заведение открылось в штате Флорида (США) и стало там очень популярным местом не только среди обычных жителей Майами, но и среди именитых соотечественников. За недолгое время работы кафе уже посетили Наташа Королева и Сергей «Тарзан» Глушко, профессор Лебединский, Shura, Александр (А) Ревва и другие.

В ресторане представлено обилие блюд узбекской и уйгурской кухни, и это единственное место в Майами, где выпекают ароматные лепешки мехмон нон в специальных печах-жаровнях. На открытой кухне работают профессиональные узбекские повара, сохранившие традиции и оригинальные рецепты национальных блюд. Только здесь правильно готовят знаменитый узбекский плов.

В выходные дни здесь проходят вечера с участием танцевальных артистов belly dance, вокалистов и ди-джеев, а по воскресеньям детские творческие мероприятия!

Акцию «From Russia With Плов» сеть кафе «Бахор» организовали совместно с компанией Travel Works, которая специализируется на учебных и развлекательных турах за рубеж. Помимо ужина на двоих в Bahor (Miami) победители получат перелет, проживание (две ночи), оформление визы. Для участия в акции необходимо сделать фото в «Бахоре» и опубликовать его в соцсетях с хештегами #хочувбахормайами #travelworks.

Финал акции пройдет 19 мая в «Бахоре» (Танк), по адресу: пр-т Патриотов, 28а.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0