WorldClass

20 апреля 2024, 12:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Абонентами МТС собраны средства на лечение 12 больных детей

26.04.2016 16:05
Автор:

Воронеж. 26.04.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – В 2015 году в рамках благотворительной программы МТС «Подари добро!» абоненты помогли собрать средства на лечение для 12 нуждающихся детей из 15 регионов Центральной России.

Там, деньги на покупку дорогостоящих препаратов и лечение получили 12 ребят из Тверской, Тульской, Липецкой, Брянской, Ивановской, Воронежской, Владимирской областей.

«Мы очень рады, что с каждым годом все больше абонентов присоединяются к нашей благотворительной программе. Помочь нуждающемуся в лечении ребенку сегодня быстро и просто: нажмите на своем телефоне комбинацию цифр *700#, и через несколько кликов сумма, которую вы хотите пожертвовать, поступит в благотворительный фонд прямо с вашего лицевого счета МТС», – рассказал директор компании МТС в Центральной России Игорь Егоров.

Совершение благотворительных платежей проходит в течение нескольких минут: достаточно набрать *700#, нажать кнопку «Вызов» и следовать инструкциям интерактивного меню. Одним запросом на лечение детей можно перечислить от одного рубля до 15 тыс. рублей. При этом сервис доступен для любого абонента МТС в России.

Благотворительная программа «Подари добро!» была запущена в 2011 году для помощи детям, которым необходима срочная медицинская помощь. За время работы проекта деньги получили более 150 детей из 50 регионов России.

Отметим, что компания МТС оказывает адресную помощь только через проверенные фонды-партнеры: БФ «Созидание», Центр гуманитарных программ, «Русфонд», БФ «Подсолнух» и «АиФ. Доброе сердце».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0