WorldClass

24 апреля 2024, 00:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская ГК «Основа» и региональная ТПП договорились о партнерстве

29.04.2016 10:43
Автор:

Воронеж. 29.04.2016. ABIREG.RU – Президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области Юрий Гончаров и управляющий партнер ГК «Основа» Александр Калтыков подписали меморандум о партнерстве, сообщили «Абирегу» в группе компаний.

Как там уточнили, предметом документа стало установление партнерских отношений и развитие сотрудничества в реализации проектов с помощью профессионального управления проектами.

Стороны договорились о содействии в продвижении и реализации проектов, имеющих системный характер, а также привлечении предприятий малого и среднего бизнеса к поддержке лучших практик проектного управления. Кроме того, ГК «Основа» и ТПП намерены вместе проводить мероприятия по проектному управлению.

Александр Калтыков отметил большую значимость подобного сотрудничества как для предприятий, так и для Воронежской области в целом.

«Взаимодействие с Торгово-промышленной палатой имеет долгосрочный характер, объединенный единой целью – рост привлекательности региона. Экспертный комитет, созданный совместными усилиями на базе ТПП, позволил оценить эффективность применения существующих подходов и выявить стороны для улучшения. Результаты проводимого ежемесячного анализа деловой активности региона стали обоснованием необходимости применения принципов, инструментов и методологии проектного управления. Данный подход позволит повысить эффективность реализации существующих проектов в различных отраслях экономики и синхронизировать деятельность субъектов малого и среднего бизнеса на всей территории Воронежской области», – подчеркнул господин Калтыков.

Группа компаний «Основа» создана в 1999 году, с 2006 года занимается управлением проектами. В настоящий момент ведет основную деятельность в двух направлениях – аутсорсинг функций проектного офиса и развитие портфеля собственных девелоперских проектов гостиниц под международными брендами в регионах России. Александр Калтыков является вице-президентом Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ», сертифицированным директором проектов (IPMA Level А).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0