WorldClass

24 апреля 2024, 14:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Развязка воронежской «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу обошлась без тай-брейков

17.05.2016 10:18

14 мая в спорткомплексе «Кристалл» состоялись решающие кубковые баталии весеннего сезона воронежской «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу.

Эти матчи были особого разряда, они венчали усилия волейболистов на протяжении двух последних месяцев и подводили определенную черту под выступлениями на очередном этапе корпоративного чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса». Отметим интересную особенность: во всех решающих поединках обошлось без тай-брейков.

В результате практически все команды отправились на летние каникулы в отличном настроении. Потому что финальные кубковые баталии определили победителей, а вот проигравших на подобных соревнованиях не может быть по определению. Ведь каждый коллектив по ходу турнира пережил радость побед и горечь поражений. У каждого здесь были свои пропорции, только сути это не меняет: заряд положительных эмоций, позитивного настроения и осознания силы корпоративного духа были обеспечены всем игрокам и представителям команд.

В финале «Золотого кубка» волейбольная дружина «Воронежского опытного завода программной продукции» «всухую» переиграла сборную РЖД - 2:0. А в матче за третье место коллектив БЦ «Столица» без вариантов уступил команде ВАСО - 0:2.

В финале «Серебряного кубка» ГК «Юпласт» не нашел достойных контраргументов в противостоянии с коллективом ПВО - 0:2. А команда «Сбербанка» не сумела прервать неудачную серию и в поединке за 3-е место проиграла волейбольной дружине «Промтехстроя» - 0:2.

Распределение мест в кубковом этапе

«Золотой Кубок»:

1.​ ВОЗПП
2.​ РЖД
3.​ ВАСО
4.​ БЦ «Столица»

«Серебряный Кубок»:

1. ПВО
2. ГК «Юпласт»
3. Промтехстрой
4. Сбербанк

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0