WorldClass

18 апреля 2024, 03:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа НЛМК выпустила исторический корпоративный фильм (видео)

19.05.2016 17:37
Автор:

Воронеж. 19.05.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – Группа НЛМК на днях выпустила свой очередной корпоративный фильм – «Сплав». Название говорит само за себя, однако касается не только основной производственной деятельности группы предприятий, а больше корпоративной сплоченности, духа, общих целей и миссии.

«Мы давно хотели снять фильм, в котором каждый работник Группы НЛМК узнал бы свое предприятие и увидел бы коллег с других площадок в разных уголках мира. В этом фильме есть главное, что отличает нас от множества других компаний: мы, несмотря на расстояния, разницу культур и стремлений, – единая, уникальная команда профессионалов, у которой одна общая цель – быть лучшими в своей отрасли. И у нас это получается», – говорится в аннотации к фильму.

По идее авторов, в фильме постарались создать общий коллективный портрет Группы НЛМК, состоящий из множества лиц. «Этот фильм войдет в историю нашей компании: в нем есть все, чем мы гордимся в своей работе», – подчеркнули там.

Отметим, что съемки фильма стартовали в августе прошлого года на НЛМК-Калуга, а завершились в октябре в другом полушарии – на NLMK Indiana. В фильме показаны все предприятия группы, 12 производственных площадок – Верона, Брюссель, датский Эльсинор, США, Липецк.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3