WorldClass

19 апреля 2024, 04:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

1 июня репетиция перед Кубком

01.06.2016 13:22

1 июня на стадионе «Чайка» в Воронеже состоятся поединки 7-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

Заключительный этап групповых соревнований не только распределит участников по кубковой сетке, утвержденной заранее, но и прояснит расклад перед стартом второй части соревнований. Кто выйдет на старт в роли фаворитов Кубка, а кому здесь достанется роль «темных лошадок»? Ответ на этот вопрос мы узнаем к вечеру среды. Но в любом случае футболисты всех команд получат отличную возможность провести генеральную репетицию накануне решающих сражений в условиях, когда еще можно что-то попробовать или исправить. В кубковых же баталиях за каждую оплошность придется расплачиваться куда более серьезно.
В Дивизионе «А» футбольные дружины МРСК Центра и «ЭкоНиваАгро» в принципиальном споре выяснят, кто их них достоин занимать более высокое место в во второй половине турнирной таблицы. «Патруль» бросит все силы для достижения победы в поединке с коллективом «Газпроектинжиниринг». «ТНС Энерго» продолжит лидерское дерби, на этот раз игрой с«Продмаркетом». А вот еще не познавшей радости побед команде T-Systems в матче с амбициозным ТЖБИ-4 будет очень сложно переломить ситуацию.

В Дивизионе «В» победитель встречи «Горэлектросеть» - «Электросигнал» имеет хорошие виды на третье место. «Молвест» последним на групповом этапе попытается остановить победную поступь ВАСО. «Россельхозбанку» следует серьезно отнестись к поединку с коллективом «М-Траст», выигравшим две предыдущие встречи. В очном противостоянии дебютантовЭФКО и «Пятью Пять», вероятнее всего, решится судьба последнего места в этой группе.

В Дивизионе «С» «Воронежские дрожжи» и «Черноземуправтодор» имеют примерно равные шансы завершить групповой этап на победной ноте. Сенсационно переигравший неделю назад одного из фаворитов «Иркут» на этот раз померяется силами с неуступчивой бригадой «Воронежской кондитерской фабрики». «Феррум» в матче с досрочно занявшим первое место коллективом «Космос-Нефть-Газ» будет отстаивать вторую позицию в таблице. Если футболисты Benefit Plaza в поединке с «Воронежнефтепродуктом» могут замахнуться на место в первой тройке, то их соперники сохраняют шансы на второе место.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0