WorldClass

29 марта 2024, 12:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Московское представительство воронежского «ПерфоГрада» вошло в Российский союз поставщиков металлопродукции

05.07.2016 15:14

Московское представительство воронежского ООО «ПерфоГрад» - ООО «Сталь-Метиз» - вошло в Российский союз поставщиков металлопродукции.

Такое решение единогласно было принято на Годовом конгрессе РСПМ, проходящем в Красной Поляне (Сочи).

Как подчеркнула генеральный директор ООО «Сталь-Метиз» Наталья Гурова, компания присутствует на рынке с 2007 года и является одним из крупнейших поставщиков металлической сетки, перфорированных металлических листов, применяемых в строительной индустрии, промышленном производстве и сельском хозяйстве.

«Все поставляемые нами перфорированные листы изготавливаются согласно ГОСТам и ТУ. При производстве они проходят строгий контроль качества и наделяются собственными полезными свойствами и преимуществами. В качестве материала для производства перфорированных листов используют сталь, в том числе горяче- и холоднокатаную, нержавеющую и оцинкованную, а также алюминий и его сплавы», - рассказала коллегам Наталья Гурова.

Отметим, что в работе Конгресса приняли участие более 70 руководителей и ведущих специалистов металлургических и металлоторговых компаний России, на долю которых приходится более 50% поставок металлопродукции на российский рынок. Помимо включения представительства «ПерфоГрада» в РСПМ, участники конгресса заслушали презентации и доклады, а также утвердили на новый срок президента Союза, которым продолжил быть генеральный директор ИИС Металлоснабжение и сбыт А. Романов.

ООО «ПерфоГрад» специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждений, металлических сеток и продукции листообработки. На предприятии трудится более 90 человек. Основные производственные активы компании расположены в Воронеже.

Компания уже имеет свои представительства в Москве, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Самаре, Казани, Уфе и других городах России, а также Астане (Казахстан) и Бишкеке (Киргизия).

Пресс-служба ООО «ПерфоГрад»
perfograd.pr@gmail.com

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0