WorldClass

25 апреля 2024, 18:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские поклонники модных гаджетов для моментальной фотопечати Instax отметили юбилей линейки

03.08.2016 13:37

Воронеж. 03.08.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – 28 июля в честь своего пятилетия в России Instax собрал друзей и поклонников линейки камер моментальной печати в барбершоп The Rebelheads, чтобы на один вечер погрузиться в мир фотографии, поделиться секретами успеха бренда и сделать множество совместных фотокарточек Instax. За диджейским пультом создавал праздничное настроение Dj Ksy, а за программу вечера отвечал ведущий Иван Орехов.

На своем юбилее Instax представил гостям уникальный проект – «Мини-миры Instax». Мини-миры отразили основную мысль камер Instax – даже нечто очень маленькое может нести в себе большой смысл и дарить множество приятных, ярких, запоминающихся моментов. Каждый снимок, сделанный на Instax, уникален, а процесс создания и проявки фотокарточки, который занимает пару минут, сравним с ожиданием чуда. Такое фото хранится более 50 лет, консервируя приятные воспоминания и сохраняя яркие моменты на пленке.

Выбрать камеру Instax в соответствии со своими интересами и потребностями не составит труда: в линейке представлено восемь камер моментальной печати и один мобильный принтер Instax Share SP-1. Каждая камера обладает своим индивидуальным характером: в линейке есть яркие и модные тусовщики, творческие интеллектуалы, брутальные бородачи, кавайные кошечки, успешные любители селфи и активные путешественники. Гости мероприятия смогли не только посмотреть и пофотографировать на все камеры линейки Instax, но и попробовать авторские коктейли, созданные в соответствии с характерами камер для их владельцев.

За пять лет продаж в России Instax доказал, что камеры моментальной печати Instax приковывают взгляды и делают человека своим в любой компании. Не верите? Тогда следите за новостями Instax в соцсетях и на сайте www.instaxmini.ru.

Instax – линейка камер моментальной печати компании FUJIFILM. Камеры моментальной печати позволяют делать фотографии в любом месте и в любое время и сразу делиться ими с друзьями. Печать фотокарточки происходит сразу после нажатие на спуск затвора, а проявляется снимок в течение пары минут. Instax – это идеальный подарок для себя и друзей, неизменный участник семейных праздников и вечеринок и помощник в путешествии.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0