WorldClass

19 марта 2024, 05:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

«Парламентская газета» стала более доступной для воронежских ветеранов

05.08.2016 10:52

Ветераны Советского района Воронежской области стали подписчиками «Парламентской газеты», которая является официальным изданием Федерального собрания РФ.

Так, подписку для 200 ветеранов Советского района вручил председателю Совета ветеранов Вячеславу Пищугину сенатор от Воронежской области Сергей Лукин.

«Ветераны – это люди, которые прошли большой и трудный жизненный путь. Мы хотим, чтобы вы получали правдивую информацию о том, что сейчас происходит на российской политической арене, как развивается страна, в частности Воронежская область», - отметил сенатор, обращаясь к ветеранам.

Он также подчеркнул, что сегодня в условиях политической борьбы и в преддверии осенних выборов в Госдуму информация не всегда бывает беспристрастной, а, следовательно, и актуальной. «Наша обязанность поддерживать вас в любом направлении, потому что вы это заслужили своей жизнью и работой», - рассказал Сергей Лукин.

В свою очередь директор по развитию «Парламентской газеты» Юрий Скворцов рассказал, что Совет Федерации уделяет большое внимание региональному развитию. Так, за последние 4 года тираж газеты вырос с 30 тыс. до 100 тыс. экземпляров по всей России. По его словам, газета отражает всю «кухню» законодательного процесса, начиная с момента инициации закона или поправки и заканчивая вступлением их в жизнь.

«Мы живем в эпоху перемен, во время глобальной турбулентности, когда стремительно изменяется наша жизнь, когда легко потерять ориентиры. Но поколение ветеранов является носителем стойкости, взвешенности и мудрости, поэтому вы являетесь опорой нашего общества», - отметил Юрий Скворцов.

Со своей стороны Вячеслав Пищугин поблагодарил сенатора за активное участие в жизни ветеранов и выразил надежду, что «Парламентская газета» действительно окажется надежным помощником в современное непростое время.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0