WorldClass

20 апреля 2024, 10:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородский «БЭЗРК-Белгранкорм» повышает эффективность уборки зерновых щедрым премированием работников

09.08.2016 10:19

Белгород. 09.08.2016. ABIREG.RU – Белгородский агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» за счет соблюдения технологических норм, профессионализма и мотивации сотрудников повышает эффективность уборки зерновых и зернобобовых культур, сообщил «Абирегу» представитель компании.

Как отметили в компании, по итогам прошлого года в рейтинге Минсельхоза по производству зерновых и зернобобовых культур «Белгранкорм» вышел на первое место со средней урожайностью в 63,5 ц/га, опередив прежнего лидера из Краснодарского края.

Во время уборочной в агрохолдинге работает четкая система взаимодействия между обслуживающим персоналом: пожарными, заправщиками, передвижной столовой и другими звеньями. Все же, по словам представителя компании, стимулирование сотрудников – не менее важный фактор в повышения эффективности. Поэтому в агрохолдинге ввели бонусы для комбайнеров и трактористов-машинистов, которые перевыполнили или досрочно завершили выполнение планов по уборке. Лучшие из них получают в подарок легковой автомобиль. И за последние несколько лет на эти цели закуплено 11 автомобилей.

Помимо этого для трактористов-машинистов предусмотрена денежная премию до 12 тыс. рублей. На днях такие премии получили комбайнеры предприятия «Белгранкорм-Томаровка» имени Васильева Анатолий Колосов и Иван Деговцов за досрочное выполнение сезонной нормы условного намолота зерна в количестве 2,5 тыс. тонн.

Кроме того, в социальную поддержку компании входят бесплатные обеды для тружеников, автобусы для доставки на работу, экскурсионные поездки в Москву и Санкт-Петербург, отдых детей рабочих в лагерях и самих рабочих в престижных санаториях.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1