WorldClass

19 апреля 2024, 10:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: День города, авиашоу и дискотека 90-х

02.09.2016 19:56
Автор:

Воронеж. 02.09.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В первые дни осени не стоит грустить об ушедших летних деньках. Отдохнуть на выходных можно будет весело и интересно!

В пятницу, 2 сентября

После трудовой недели вы можете расслабиться, посетив выставку в Доме-музее А.Л Дурова. Из экспозиции вы сможете в полной мере представить, каким удивительным человеком был Анатолий Леонидович Дуров – клоун, дрессировщик, коллекционер.

В выходные, 3-4 сентября

Конечно же, центральным событием этой субботы станет празднование 430-летней годовщины Воронежа. К юбилейной дате будет приурочено множество праздничных мероприятий. Главное из них – поедание огромного пряника – начнется в 12 часов на площадке перед театром оперы и балета. Организаторы обещают, что пряник-гигант весом в 200 килограммов и диаметром в 3 метра смогут попробовать все желающие.

Также в этот день пройдет костюмированное шествие – от площади Ленина по проспекту Революции до Петровского сквера. Начало в 12.40.

На площадке перед Центральным телеграфом сотрудники мультипликационной студии Wizart animation проведут для всех желающих свои мастер-классы и расскажут о своем новом мультфильме «Снежная Королева-3. Огонь и Лед». Начало в 15.00.

В Зеленом театре 3 сентября весь день будет звучать музыка. В бесплатном концерте примут участие солисты театра оперы и балета, молодежный симфонический оркестр, ансамбль «Воронежские девчата», хор казачьей песни, джазовый коллектив «Доктор-Бэнд» и многие другие исполнители. Начало мероприятия в 14.00.

Завершится День города, как обычно, праздничным фейерверком, который в этом году начнется в 21.00.

В субботу воронежский аэропорт приглашает всех на День открытых дверей, в ходе которого организаторы обещают всем гостям улетное авиашоу! Мероприятия в этот день будут проходить в режиме нон-стоп на трёх основных площадках: на привокзальной площади, в здании аэровокзала и на перроне. В программе праздника – экспозиция воздушных шаров от клуба «Воздухоплаватели-Воронеж», выставка авиационной техники, полеты Як-18т, Як-52, Ан-2 и других воздушных судов, прыжки с парашютом, концерт и многое другое! Начало в 8.00.

В воскресенье клуб AURA приглашает всех на вечеринку «90 Discoteque». Вы сможете потанцевать под знакомые ритмы и вспомнить, какими были дискотеки в лихих и веселых 90-х! Начало в 22.00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0