WorldClass

19 марта 2024, 06:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежский «ПерфоГрад» поставил более 3 км ограждения для предприятий АПК региона

12.09.2016 13:36
Автор:

Воронеж. 12.09.2016. ABIREG.RU – Воронежский производитель перфорированного металла и секций ограждений ООО «ПерфоГрад» отгрузил более 3 км сварных секционных ограждений на объекты ГК «АГРОЭКО», сообщили «Абирегу» в компании.

Там, уточнили, что для заказчика изготовлены секции высотой 2 м с шириной пролета 2,5 м из оцинкованной проволоки. «Продукция выпущена с учетом всех ГОСТов и ТУ на производственной площадке завода «ПерфоГрад», расположенной в Воронеже», – подчеркнули на предприятии.

Отметим, что это не первая поставка популярных ограждений воронежского производства на значимые объекты сельского хозяйства. Ранее «ПерфоГрад» изготовил и поставил более 1 км специальных ограждений для проекта «Тамбовская индейка» ГК «Черкизово».

Как считает один из собственников ООО «ПерфоГрад» Константин Ильин, сельское хозяйство позволяет развиваться другим отраслям экономики. «Российский агропромышленный комплекс уверенно развивается, новые объекты появляются практически во всех регионах страны. Благодаря этому появляется потребность в наших ограждениях, растет количество заказов», – прокомментировал господин Ильин.

ООО «ПерфоГрад» специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждений, металлических сеток и продукции листообработки. Основные производственные активы компании расположены в Воронеже. На данный момент «ПерфоГрад» уже представлен в Воронеже, Перми, Челябинске, Екатеринбурге, Самаре, Уфе, Астане, Бишкеке, Москве, Ставрополе, Казани, Ростове, Сочи и Краснодаре. Предприятие входит в Российский союз перфораторов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0