WorldClass

19 апреля 2024, 13:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Певец Дмитрий Маликов покажет в Воронеже свой новый проект «Перевернуть игру»

13.09.2016 18:28
Автор:

Воронеж. 13.09.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – 27 сентября в Воронежском концертном зале пройдет премьера музыкального спектакля Дмитрия Маликова – проект «Перевернуть игру».

В основе сюжета – вечная тема взаимоотношений отцов и детей, развивающаяся на фоне конфликта классики и современности. Спор между поколениями помогут решить призраки композиторов Баха, Бетховена, Моцарта и других классических и современных деятелей культуры – на сцене будет идти увлекательный рассказ их личных историй.

В сценарии использованы разные музыкальные направления – классика, джаз, блюз, рок-н-ролл и поп-музыка, а также высокотехнологическое оборудование, инсталляции и концептуальный видеоарт.

Постановка создана с нуля командой профессионалов: над режиссурой, сценарием и костюмами работали режиссер Ольга Субботина, на счету которой не один десяток спектаклей, телевизионных и художественных фильмов, театральный художник Владимир Мартиросов, художник по костюмам, обладатель премии «Золотая маска» Евгения Панфилова. Соавтором сценария и руководителем творческой группы выступил Вадим Демчог. В спектакле участвуют ведущие актеры московских театров.

Как говорит сам певец Дмитрий Маликов, «у этого проекта есть три основные задачи: первая – это пробудить у молодежи интерес к классической музыке, к самообразованию, вторая – рассказать о том, что великие достижения всегда даются только великим трудом. Герои нашего спектакля – тому пример. А наследие, которое оставили классические музыканты всему человечеству, воистину велико и гениально. Третья – настроить молодое поколение на принятие более тонких вибраций Вселенной, которые, несомненно, присутствуют в классических музыкальных произведениях. С умением чувствовать их, придет необходимость гармонии, добра и любви».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0