WorldClass

29 марта 2024, 03:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Яндекс.Карты» обновили панорамы Воронежа

15.09.2016 19:22
Автор:

Воронеж. 15.09.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – На «Яндекс.Картах» стали доступны заново отснятые в июле этого года изменившиеся районы и главные достопримечательности города Воронежа, сообщили в пресс-службе интернет-сервиса.

Например, съемочная группа еще раз сфотографировала Воронежский государственный театр оперы и балета. Также панорамы были дополнены зданиями, построенными не так давно, – теперь можно разглядеть новые дома на улице Шукшина или новый жилой комплекс «Олимпийский».

Всего съемочной группой было сделано около 15 тыс. снимков, из которых было создано 3,8 тыс. панорам. В общей сложности на «Яндекс.Картах» можно увидеть 640 км улиц Воронежа.

Обновленный облик города может увидеть любой желающий и, не выходя из дома, устроить себе виртуальную экскурсию. Панорамы доступны на сайте и в мобильном приложении «Яндекс.Карты». Владельцы интернет-ресурсов могут бесплатно добавить любую понравившуюся панораму на свой ресурс.

На «Яндекс.Картах» можно увидеть миллионы панорам России, Белоруссии, Казахстана, Турции и Украины. С их помощью можно совершить прогулку по незнакомым городам и другим местам, где вы никогда не были: например, увидеть озеро Байкал или заповедные леса Карелии, оценить масштаб льдов Арктики и многое другое.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0