WorldClass

19 марта 2024, 10:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Благодаря помощи читателей из Воронежской области Маша Минкевич, Матвей Астанин и Ксюша Бородкина получат необходимое лечение

20.09.2016 16:03

На приобретение ортопедического корсета для 9-летней Маши Минкевич собрана исчерпывающая сумма в размере 199 583 рублей. Корсет Шено, изготовленный по индивидуальным меркам, поможет предотвратить дальнейшее развитие заболевания и избежать вторичных осложнений у девочки. Если не будет возражений читателей, «излишки» средств пойдут на лечение Вики Митренко (9 лет, прогрессирующий грудопоясничный сколиоз 4 степени, Воронеж) в соответствии с программой Русфонда «Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам» в Воронежской области.

Для 7-летнего Матвея Астанина, у которого в два месяца врачи диагностировали тяжелую форму муковисцидоза, также собрана исчерпывающая сумма. На специальное лечебное питание для мальчика читатели собрали 161 849 рублей. «Излишки» сбора также пойдут на реализацию программы Русфонда «Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам» в Воронежской области.

136 157 рублей собрано читателями на расходные материалы к инсулиновой помпе для 13-летней Ксюши Бородкиной, страдающей сахарным диабетом 1 типа. Теперь девочка сможет продолжать помповую инсулинотерапию, что является для нее единственной возможностью компенсировать заболевание и снизить риск развития тяжелых осложнений.

Выражаем искреннюю признательность все откликнувшимся и желаем вам крепкого здоровья!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0