WorldClass

24 апреля 2024, 23:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Красой Воронежа стала будущая магистр экономических наук

21.09.2016 13:36
Автор:

Воронеж. 21.09.2016. ABIREG.RU – Светская хроника - Жители Воронежа в преддверии очередного юбилея города – 430-летия – получили оригинальный подарок – возможность лицезреть самых красивых, умных и обаятельных девушек областного центра. В арт-шоу ресторане «Балаган Сити» состоялся финал ежегодного конкурса «Краса Воронежа-2016», организованный силами Центра Галереи Чижова совместно с молодежной женской организацией «В Красоте – Сила!»

В рамках подготовки конкурсантки традиционно прошли курс занятий хореографией, актерским мастерством, изучали основы здорового питания, посещали семинары по красоте и уходу за собой, активно занимались саморазвитием под руководством профессионалов, а также уделили внимание благотворительности.

Во время самого шоу девушки успели проявить себя в самых разных сферах: среди финалисток и профессиональная теннисистка, и солистка ансамбля, и мастер-колорист. Также за плечами претенденток – успешное окончание лучших вузов города и первые шаги в построении карьеры.

В одном их выходов девушки выступили в роли настоящих топ-моделей, представив на подиуме новую коллекцию от одного из зарубежных брендов. Конкурсантки в ярких костюмах исполнили тематический танец, посвященный наступившей осени. Сложилось впечатление, что в этот момент в зале все позабыли о грусти об уходящем лете.

Затем настал черед эрудит-шоу. Все вопросы конкурсанткам придумывали сами зрители. В помощь девушкам были только их смекалка и умение импровизировать. Впрочем, все претендентки на высокий титул справились с трудной задачей на 5 баллов.

Самым долгожданным моментом вечера, разумеется, стало подведение итогов. Заслуженную победу в «Красе Воронежа–2016» одержала Мария Романова – будущий магистр экономических наук, обладательница красного диплома и солистка ансамбля «Черноземочка».

«Сложно передать словами все то, что я чувствую. Для меня победа в этом конкурсе – без преувеличения, «путевка в жизнь» и огромный успех. Более того, я считаю ее своим самым значимым достижением», - рассказала счастливая победительница.

Отметим, что на протяжении всего торжества каждый из гостей арт-шоу-ресторана мог приобрести неограниченное количество специальных купонов, чтобы проголосовать за понравившуюся финалистку. При этом все вырученные средства будут направлены на помощь нуждающимся: тяжелобольным детям, инвалидам, пенсионерам, сиротам и просто людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

«Воронежская область богата талантами, и ни для кого не секрет, что у нас живут самые красивые люди. Но по-настоящему раскрыть эти качества человеку позволяет общественное признание его способностей. Поэтому основные задачи конкурса – дать развитие молодым людям, помочь реализовать их амбиции. Наш проект, безусловно, имеет большое социальное и культурное значение для Воронежской области», - прокомментировала итоги директор конкурса Валентина Падина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0