WorldClass

29 марта 2024, 12:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Баланс сил в «Лиге Чемпионов Бизнеса» по футболу

26.09.2016 16:01

Очередной игровой день чемпионата оказался богатым на различные сюрпризы. Первым делом стоит отметить отличную погоду, которая в этом году футболистов-бизнесменов особо не баловала. Здесь же при комфортной температуре в 14-16 градусов ярко светило солнышко и ничто не мешало командам на сухом синтетическом газоне демонстрировать свое мастерство. И в этой ситуации, достаточно неожиданно, резко пошла на спад результативность: после богатого на голы, хет-трики и покеры стартового тура - продолжения в том же духе не последовало. Более того, больше двух голов ни одному футболисту записать в актив не удалось.

В это же время сразу три коллектива смогли отпраздновать первые победы осеннего сезона. И тем самым они подтвердили наше предположение недельной давности о том, что подобрался на удивление ровный состав участников. В Дивизионе «В» только одной команде удалось пройти стартовый отрезок без потерь, пять коллективов записали в актив по три очка, и только двум командам пока не удалось сняться с нулевого баланса. В Дивизионе «А» число коллективов еще не познавших радости побед сократилось до трех. Но разделение на лидеров и догоняющих там происходит более активно.

24 сентября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись поединки второго тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованные компанией «РУСПОРТИНГ», в Дивизионах «А» и «В».

В Дивизионе «А» «ТНС-Энерго» уверенно разобрался с «Молвестом» - 4:1. Игроки «Леруа Мерлен» записали в актив волевую победу в поединке с командой «М-Траст» - 3:1. «Космос-Нефть-Газ», не сумев собрать полноценный состав, получил техническое поражение в матче с «Горэлектросетью» - 0:5. А грозный «Патруль» сенсационно уступил «Россельхозбанку» с минимальным счетом - 0:1.

В Дивизионе «В» «Воронежские дрожжи» в матче с командой «Принтград» отпраздновали первую победу в сезоне - 3:1. Футболисты «Воронежской кондитерской фабрики» в противостоянии с равными шансами на успех проиграли «АГРОЭКО» - 1:2. Оборона коллектива «Пятью Пять» не выдержала атакующего натиска «Черноземуправтодора» - 2:5.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0