WorldClass

28 марта 2024, 16:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская студия моушн-дизайна Meshsplash стала победителем международного конкурса «Арт Вижн»

28.09.2016 12:22
Автор:

Воронеж. 28.09.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – Работа «Светлая сторона Луны» воронежской студии графического и моушн-дизайна Meshsplash признана лучшей на международном конкурсе «Арт Вижн», проводимого в рамках фестиваля «Круг света», сообщил ТАСС.

Команда заняла первое место в номинации «Классик». В этом году на участие в трех номинациях («Классик», «Модерн» и «Виджеинг») было подано 156 заявок от 143 дизайнеров и команд из 31 страны. В финал конкурса «Арт Вижн» прошли 50 работ, которые показали зрителям на фасадах Большого театра и павильона №1 на ВДНХ. Победителей выбрало жюри, во главе которого был известный светодизайнер Патрик Вудрофф. Лучшие проекты определялись по трем критериям: оригинальность и креативность, исполнение и использование эффектов и музыкальное сопровождение.

Meshsplash – студия графического и моушн дизайна, специализирующаяся на визуальных эффектах, создании рекламных роликов, видео заставок, музыкальных видеоклипов и графического материала для видеомэппинга. В команде с 2015 года работают три человека: создатель студии Иван Горохов, моушн-дизайнеры Мария Титова и Евгения Горохова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0