WorldClass

29 марта 2024, 10:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новогодний корпоратив по осени готовят: где провести банкет в Воронеже

12.10.2016 17:56

Воронеж. 12.10.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – До наступления 2017 года остается меньше трех месяцев, а значит, совсем скоро все приличные и «неприличные» заведения Воронежа оккупируют сотрудники сотен больших и маленьких компаний и организаций, желающие отметить наступление праздника с коллегами. Для того чтобы самому не оказаться в это время в «неприличном» месте или вовсе встретить корпоративный Новый год в опостылевшем за год офисе, нужно уже сейчас озадачиться его подготовкой и поиском подходящего места.

К услугам тех, кто уже в поиске, три совершенно разные площадки для проведения корпоративов, что называется, на любой вкус и достаток: изысканный и респектабельный steak-house «El Chico», стильный и модный гастрономический бар #Москва, а также демократичное и современное «Ланч Кафе».

В каждом из трех заведений возможно как полное закрытие для больших компаний, так и размещение небольших коллективов от 5 до 30 человек для совместного празднования в формате «сборная солянка», когда несколько различных организаций объединяются в один день. При этом в стоимость уже входит развлекательная программа.

Steak-house «El Chico» – от 3500 руб/чел

ул. Красноармейская, д. 52д, тел. 200 88 66, 8 900 307 77 74

Если ваши коллеги ценят изысканную кухню, неповторимый интерьер, безупречный сервис, чуткое и гостеприимное отношение, ваш новогодний корпоратив непременно должен состояться в steak-house «El Chico». Первый в Воронеже steak-house аргентинской кухни имеет уютный VIP-зал вместимостью до 30 человек, внутренний дворик и собственную парковку. Ресторан ценится большим выбором стейков высочайшего качества, которые вашей компании может подать лично знаменитый шеф-повар Габриэль.

Гастрономический бар #Москва – от 2500 руб/чел

пер. Красноармейский, д. 3а, тел. 250 28 28, 8 900 307 77 73

Накануне Нового года хочется чуда? Агитируйте коллег за проведение корпоратива на высоте 104 метра! Панорамный ресторан с потрясающим видом на город точно никого не оставит равнодушным, а меню, в которое входят традиционные рецепты русской кухни, приготовленные по-новому, порадует демократичными ценами.

«Ланч Кафе» – от 1600 руб/чел

ул. Красноармейская, д. 52д, тел. 200 88 38

Для тех, кто хочет провести корпоратив в стильном, но демократичном заведении, идеально подходит современное кафе с ярким дизайном «Ланч Кафе». Удобное расположение в центре города, три зала вместимостью 20, 35 и 110 человек, собственная парковка – неоспоримые преимущества этой площадки, доступные за очень демократичную стоимость.

Выбор за вами!

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0