WorldClass

26 апреля 2024, 05:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Визитные карточки участников «Лиги Чемпионов Бизнеса» (Воронеж)

17.10.2016 13:27

Неизбежное в середине октября похолодание придало корпоративным сражениям футбольных полпредов ведущих компаний региона дополнительную динамику. Ведь если в теплую погоду некоторые, чувствуя свое игровое и техническое превосходство, могли себе позволить понежиться на солнышке и поиграть вальяжно, то здесь прохлады хватало. Интересно, что на обилии голевых моментов это никак не отразилось, а вот показатели результативности показали разнонаправленное движение. То же самое можно сказать о турнирных приоритетах участников соревнований.

В двух матчах было забито более 10 мячей (!), а в двух было зафиксированы победы с минимальным счетом 1-0. Причем тенденции в плане результативности уже просматриваются. Это становится визитными карточками команд, поскольку кто-то предпочитает открытый футбол на встречных курсах, а кто-то не желает рисковать и раскрываться, навязывая свою волю оппонентам. В любом случае борьба зачастую ведется на каждом метре поля и за такими матчами приятно наблюдать.

15 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли матчи пятого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В».

В Дивизионе «А» «Космос-Нефть-Газ» в меньшинстве был крупно бит «Патрулем» - 3:19. «Россельхозбанк» с минимальным счетом уступил «Молвесту» - 0:1. «ТНС Энерго» в лидерском споре разгромил «Леруа Мерлен» - 5:0. «М-Траст» в драматичном поединке вырвал победу у «Горэлектросети» - 6:5.

В Дивизионе «В» футболисты «Воронежской кондитерской фабрики» оказались сильнее противников из команды «Пятью Пять» - 4:1. «Черноземуправтодор» за считаные секунды до финального свистка вырвал победу у «Benefit Plaza» - 1:0. «Орбита» крупно проиграла коллективу «Воронежские дрожжи» - 0:6. А оборона команды «Принтград» не выдержала атакующего напора «АГРОЭКО» - 1:7.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0