WorldClass

23 апреля 2024, 22:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Стартовал осенний сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу в Воронеже

19.10.2016 11:21

Войдя в реалии любительского спорта в Черноземье, «Лига Чемпионов Бизнеса» продолжает развитие данного направления. Уже в третий раз проводится чемпионат по волейболу. Объединение крупных компании из различных сфер бизнеса на спортивной арене представляется весьма интересным, как для самих участников, так и для региона в целом. Таким образом, совсем не удивительно, что участие в корпоративных чемпионатах входит в моду среди ведущих компаний.

Поскольку число желающих принять участие постоянно растет, наряду с командами, которые регулярно играют, есть и начинающие. Стоит отметить, что, несмотря на это, выглядят они достойно и показывают желание бороться, а это отражается на уровне игры и зрелищности матчей. Как бы то ни было, а первые же встречи показали, что в устоявшейся иерархии корпоративных соревнований грядут большие перемены, а значит торопиться с выводами о том, кто будет в числе фаворитов, явно не стоит. Пока лишь заметим, что по итогам первого игрового дня с уверенностью можно говорить о том, что нас ожидает непредсказуемый и очень интересный чемпионат.

15 октября в спорткомплексе «Кристалл» состоялось торжественное открытие и первые игры осеннего сезона корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по волейболу.

В 1-м туре в противостоянии ПГС ПВО и «ВОЗПП» дело дошло до тай-брейка, где сильнее в итоге оказались триумфаторы весеннего сезона - 1:2. Команда ВАСО в трех партиях сенсационно уступила дружине ГК «Юпласт» - 1:2. Дебютирующий в чемпионате «Леруа Мерлен» сумел выиграть один сет у мощной команды РЖД - 1:2.

Во 2-м туре ГК «Юпласт» не сумел остановить разыгравшихся волейболистов ПГС ПВО - 0:2. «ВОЗПП» уверенно разобрался с «Леруа Мерлен» - 2:0. А коллектив РЖД в принципиальном сражении с ВАСО доказал свое превосходство только на тай-брейке - 2:1.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0