WorldClass

20 апреля 2024, 13:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

29 октября поединки 7-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже

29.10.2016 18:00

29 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоятся поединки 7-го тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

Середина осени осталась позади, подходит к завершению и групповой этап осеннего сезона корпоративного турнира ведущих бизнес структур региона в футбольном формате. В грядущую субботу будут разыграны шесть мест на пьедестале почета в обоих дивизионах. И что интересно, сейчас нет ни одного досрочного победителя.

То есть свой окончательный вид турнирная таблица примет после того, как будет сыгран последний матч. Это является следствием того, что уровень участников соревнований основательно подравнялся. Без потерь очков до седьмого тура не добрался ни один участник.

Предпоследний игровой день октября вообще обещает стать одним из самых интригующих во всем сезоне. Искры от полыхающего костра интриги будут лететь до последнего. А чем все это закончится, сейчас никто не рискнет гадать. Поэтому, не лучше ли встать в субботу с утра пораньше, выдвинутся на стадион «Мир футбола» и все увидеть своими глазами? Можете не сомневаться, вы об этом не пожалеете!

В Дивизионе «А» «Космос-Нефть-Газ» попробует одержать первую в сезоне победу в противостоянии с «Россельхозбанком», у которого в случае успеха имеются виды на «бронзу». «Леруа Мерлен» померяется силами с «Горэлектросетью». «Патруль» и «ТНС Энерго» разыграют звание сильнейшей команды турнира. «Молвест» в поединке с «М-Траст» имеет неплохие шансы продолжить серию встреч без пропущенных мячей.

В Дивизионе «В» «Воронежская кондитерская фабрика» приложит все силы к тому, чтобы свергнуть с первого места «Черноземуправтодор». «Воронежские дрожжи» имеют шансы на медали, а «АГРОЭКО» - на «золото». У кого в итоге мотивация окажется выше? «Пятью Пять» в игре с «Орбитой» может кардинально улучшить настроение накануне старта кубкового этапа. Разозленный последними осечками коллектив «Benefit Plaza» выйдет на встречу с «Принтградом» с отменной мотивацией.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0