WorldClass

19 марта 2024, 10:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

8 ноября круглый стол с руководством филиала «Газпромбанк» в Воронеже

08.11.2016 11:00

8 ноября в 11.00 состоится круглый стол с руководством филиала «Газпромбанк» в Воронеже. Ключевой темой мероприятия станет развитие рынка ипотечного кредитования в регионе после отмены правительством РФ субсидирования ипотеки на 2017 год.

Напомним, что программа субсидирования ипотеки на новостройки стартовала весной 2015 года. Государство выделило на эти цели до 20 млрд рублей и банки получили возможность выдавать ипотечные кредиты по сниженным ставкам. Весной текущего года программа была продлена до начала 2017 года. Однако уже в октябре в Министерстве строительства и ЖКХ России было принято решение отказаться от субсидирования ипотеки на будущий год.

В ходе круглого стола представители воронежского филиала «Газпромбанка», ведущих застройщиков и агентств недвижимости региона обсудят перспективы развития рынка ипотечного кредитования в новых реалиях.

На примере динамики ипотечного портфеля «Газпромбанка» в Воронеже, а также функционирующих ипотечных программ и продуктов в филиале участники смогут оценить промежуточные итоги ипотечного рынка в уходящем году, а также перспективы наступающего 2017 года.

В рамках круглого стола представители СМИ также смогут принять участие в дискуссии, задать интересующие вопросы участникам мероприятия.

Круглый стол состоится в конференц-зале отеля Mercure (г. Воронеж, ул. Кирова, 6а). За более подробной информацией, а также для аккредитации журналистов можно обращаться по телефону 8(473) 269-73-00 или по электронной почте sp@abireg.ru.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0