WorldClass

19 марта 2024, 05:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Ведущие воронежские предприниматели поделились своим опытом работы с персоналом

18.11.2016 12:56

Воронеж. 18.11.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – В рамках конференции «Управление персоналом. Как заполучить и удержать лучших работников?» участники Гражданского собрания «Лидер» – учредитель компьютерной фирмы «РЕТ» Владимир Колыхалин и генеральный директор Группы компаний «АКИ» Владимир Савостин рассказали о своем опыте подбора кадров и работы с коллективом.

На конференции Владимир Колыхалин и Владимир Савостин говорили о способах мотивации сотрудников, построении эффективной команды, делегировании полномочий, решении конфликтных ситуаций и многом другом, а в завершении выступлений ответили на вопросы аудитории – предпринимателей, уже имеющих бизнес и мечтающих вывести свое дело на новый уровень.

Конференция стала частью Акселерационной программы Центра предпринимательства. В этом году подобное масштабное обучающее мероприятие для действующих предпринимателей стартовало впервые. Проект включает в себя семинары, тренинги, конференции, а также встречи с наставниками, которые помогут своим подопечным решать проблемы и масштабировать бизнес. В 2016 году участниками Акселерационной программы, рассчитанной на девять месяцев, стали 10 молодых предпринимателей с опытом работы от одного года до пяти лет.

Участие в мероприятиях программы «Молодежный бизнес России» и поддержка начинающих предпринимателей стала доброй традицией для Гражданского собрания «Лидер» – общественной организации, объединяющей руководителей крупнейших бизнес-структур нашего региона. На протяжении нескольких лет «Лидер» оказывает помощь в проведении встреч Клуба молодых предпринимателей, ежегодного Форума молодежного предпринимательства, образовательных программ – Школа начинающего предпринимателя и Школа продвинутого предпринимателя.

Активное участие в этих проектах принимают и сами члены Гражданского собрания «Лидер». В частности, в октябре экспертами на предыдущей конференции по стратегическому планированию в бизнесе выступили генеральный директор Группы компаний «Логус» Игорь Алименко и председатель Совета директоров ООО «Вудвилль» Александр Хайлис.

Отметим, что в этом году в рамках Акселерационной программы запланированы еще две встречи с ведущими воронежскими предпринимателями. Они будут посвящены управлению финансами и привлечению инвестиций в бизнес.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0