WorldClass

28 марта 2024, 20:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже представили фильм о международной выставке-ярмарке «Воронеж-Сад»

23.11.2016 15:22
Автор:

Воронеж. 23.11.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – Международная выставка-ярмарка «Воронеж-Сад», которая проходила в этом году в Воронеже в шестой раз, подарила, по признанию самих горожан и гостей города, незабываемый праздник, наполненный красками природы и ландшафтного искусства, великолепными композициями и яркими встречами с творческими людьми и известными актерами. На протяжении всех четырех дней выставки все внимание общественности и СМИ, а также отечественных и зарубежных специалистов, было приковано к событию.

Напомним, в этом году выставку, приуроченную к Году российского кино, посетило порядка 150 тыс. человек. Данная цифра, как рассказали организаторы, стала рекордом за все время проведения мероприятия.

Не осталось оно незамеченным и для киноискусства. ГТРК «Воронеж» сняла яркий фильм и двухминутный трейлер о международной выставке-ярмарке «Воронеж-Сад», который был представлен в Воронеже. Так, профессиональная работа телекомпании подарила воронежцам возможность еще раз окунуться в атмосферу великолепного праздника и столь незабываемого события воронежского региона.

Год от года популярность выставки-ярмарки растет. За последние несколько лет мероприятие стало одной из лучших творческих площадок для демонстрации современных достижений ландшафтного искусства.

Увидеть больше видео можно на YouTube-канале департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0