WorldClass

19 марта 2024, 12:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Владельцы воронежского «Гринcafe» планируют договориться с мэрией по спорной пристройке

24.11.2016 14:12
Автор:

Воронеж. 24.11.2016. ABIREG.RU – Владельцы воронежского «Гринcafe» не допускают сноса своего объекта в парке «Алые паруса» и планируют решить все спорные вопросы совместно с мэрией, заявил газете «Коммерсант» гендиректор ООО «Бюргер групп» (BRGR Group) Станислав Степанов.

По его словам, «спорным» является не все заведение, а лишь пристройка к нему, площадь которой – около 8 кв. м. «Это была небольшая лавка, где продавался кофе на вынос. Сейчас она не работает», – прокомментировал господин Степанов.

По его данным, здание кафе находится в муниципальной собственности. Пять лет назад его взяли в аренду на десять лет. Также он подчеркнул, что это «полностью узаконенная недвижимость, по которой у властей вопросов не возникало».

Юридическая служба группы уже связалась с мэрией с предложением узаконить пристройку и также взять ее в аренду.

Напомним, на днях мэрия опубликовала список объектов, которые подлежат демонтажу, куда попало и «Гринcafe», а также еще 5 торговых объектов в парке «Алые паруса».

Ресторанная группа Burger Group образовалась 1 июня 2016 года. На сегодняшний день в сеть Burger Group входят рестораны Seasalt, BARak O'mama, «MESTO Бургер», KinZa-Dза, «Мясо or Fish», Burger House, а также и «Гринcafe». В приоритете компании – формирование ресторанной культуры, которая базируется на трех китах: неизменное качество кухни, сервиса и первоклассная атмосфера.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0