WorldClass

24 апреля 2024, 18:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин потребовал добавить безопасности региональным дорогам

05.12.2016 19:47
Автор:

Воронеж. 05.12.2016. ABIREG.RU – Губернатор Тамбовской области Александр Никитин отметил необходимость скорейшего приведения в надлежащее состояние, в связи с непростыми погодными условиями, областных и муниципальных дорог, сообщили в обладминистрации.

Он обратил особое внимание на состояние федеральных дорог в пределах региона, которые находятся в неудовлетворительном состоянии, что приводит к дорожно-транспортным происшествиям.

По словам губернатора, приведение дорог в надлежащее состояние особенно актуально сейчас – в Тамбов, как в новогоднюю столицу России, будут прибывать гости из других регионов.

Помимо этого, Александр Никитин попросил проявлять бдительность и на водных объектах. По его данным, задачи обеспечения безопасности людей находятся на особом контроле у полпреда президента РФ в ЦФО Александра Беглова.

«Безопасность людей – прежде всего. Нужно предпринять все меры, чтобы предотвратить гибель людей в результате происшествий на дорогах и на водных объектах», – отметил глава региона.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0