WorldClass

25 апреля 2024, 16:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

16 декабря круглый стол «Бизнес, государство и общество: кому социальная ответственность может выйти боком» в Воронеже

16.12.2016 12:00

16 декабря, в 12:00, состоится круглый стол на тему «Бизнес, государство и общество: кому социальная ответственность может выйти боком» с участием представителей региональной власти, общественных организаций, «Воронежского областного объединения организаций профсоюзов», руководителей крупнейших компаний Черноземья, реализующих политику социальной ответственности. Мероприятие пройдет в рамках подведения итогов главной премии в области деловой журналистики и связей с общественностью Черноземья «Бал прессы».

В ходе круглого стола его участники обсудят следующие вопросы:

– механизм взаимодействия органов госвласти и компаний, реализующих социально ответственную политику на территории региона, по решению имеющихся проблем;
– какие направления социальной помощи активнее всего реализуются в регионе, а какие остаются не охваченными региональным бизнесом;
– анализ примеров удачных и неудачных социальных проектов в регионе;
– новые/уникальные направления социальной ответственности, существующие в мире и реализующиеся в регионе;
– проблемы, вызовы, с которыми сталкиваются компании, активно реализующие социальную политику в регионе, а также перспективы развития компаний в данном направлении.

В рамках круглого стола представители СМИ смогут задать интересующие вопросы участникам мероприятия. За более подробной информацией, а также для аккредитации журналистов, можно обращаться по телефону 8(473) 250-24-95, 8(920) 228-19-41 или по электронной почте r2@abireg.ru (Евгения Шашова).

Круглый стол состоится в конференц-зале отеля «Mercure» (Воронеж, улица Кирова, д. 6а, 6 этаж).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0