WorldClass

19 апреля 2024, 09:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сбербанк открыл офис в стиле Петровской эпохи

16.12.2016 12:26

Воронеж. 16.12.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – На днях в Воронеже состоялось открытие дополнительного офиса «Сбербанк Первый». Он ориентирован на обслуживание состоятельных клиентов и членов их семей. Надо отдать должное, Сбербанк подошел к этому событию творчески, устроив настоящее историческое шоу.

В этот день клиентов банка у дверей в новый офис встречали леди и джентльмены, одетые в платья эпохи Петра Первого. При этом новое подразделение выполнено в соответствующем стиле.

По словам зампреда Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Александра Закурдаева, авторы нового офиса попытались найти баланс между технологичностью и историей.

«Мы бы хотели отдать дань уважения той великой эпохе, которая оставила глубокий след в нашей истории. Тем более, что события сегодняшних дней зачастую перекликаются с вехами тех лет. Отдельное спасибо нашим подрядчикам-строителям, которые воплотили наш концепт на качественном уровне», – отметил он.

Главным вдохновителем создания допофиса, по словам зампреда, стал председатель Центрально-Черноземного банка Владимир Салмин. Так совпало, что в это же самое время он получал из рук президента, председателя правления ПАО Сбербанк Германа Грефа медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Также господин Закурдаев в своем выступлении назвал новый офис домом и пожелал удачи его хозяйке – Юлии Сорокиной: «Попутного ветра в паруса и семь футов под килем».

Руководитель дополнительного офиса Юлия Сорокина рассказала, что к услугам клиентов подразделения есть персональные менеджеры – высококлассные профессионалы банковского бизнеса. Они обеспечат решение финансовых вопросов на максимально высоком уровне 24 часа в сутки, семь дней в неделю, помогут сформировать индивидуальный финансовый портфель, соответствующий задачам и целям клиентов.

«Я, как руководитель филиала, беру на себя обязательства по формированию лучшего клиентского сервиса. Мы сделаем все, чтобы решить финансовые вопросы клиентов и сэкономить ваше время», – пообещала гостям Юлия Сорокина.

Главным сюрпризом открытия стала презентация особой комнаты в новом офисе – переговорной. Ее интерьер повторяет оформление каюты «Гото Предестинация», первого российского 58-пушечного линейного корабля, построенного на воронежской верфи и спущенного на воду весной 1700 года.

Кстати, всем гостям были вручены памятные подарки с изображением этого судна.

Для клиентов «Сбербанк Первый» предусмотрена специальная линейка банковских, инвестиционных, страховых продуктов и услуг, а также действует программа привилегий и специальных предложений от партнеров Сбербанка.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0