WorldClass

29 марта 2024, 02:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Красой Воронежского края стала студентка ФСИН

21.12.2016 14:43
Автор:

Воронеж. 21.12.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – 16 декабря в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» состоялся финал конкурса «Краса Воронежского края – 2016». Десять самых красивых и талантливых девушек Черноземья поборолись за звание Королевы и устроили грандиозное шоу.

В течение месяца претендентки на главный титул постигали основы актерского мастерства, учились хореографическим па, овладевали навыками делового этикета, а также посещали бьюти-семинары и личностные тренинги, чтобы во всей красе блистать на главной сцене конкурса.

Но, по признанию самих финалисток, безупречный внешний вид и умение себя подать – далеко не главные условия победы. Настоящая Королева должна обладать высокими моральными качествами и иметь активную гражданскую позицию. Поэтому наравне с уроками красоты и грации, девушки принимали участие в социальных и благотворительных проектах Центра Галереи Чижова.

Открыло программу конкурса традиционное танцевальное дефиле в образах главных новогодних волшебниц – Снегурочек. Изюминкой этого номера стал акробатический трюк в исполнении одной из претенденток на победу: бесстрашная девушка на воздушном кольце взмыла над сценой.

После зажигательного танца финалистки рассказали о себе. Каждая из прекрасных леди уже успела проявить себя во многих сферах. Теннисистка, каратистка, курсант внутренней службы, будущий хореограф – настоящим Королевам по плечу любые высоты!

Яркий финал «Красы Воронежского края – 2016» продолжился задорным русским хороводом. Отметим, что приверженность национальным традициям и почитание истории родной страны из года в год лейтмотивом проходят через все этапы конкурса красоты.

Одним из самых интересных этапов стал эрудит-тур. Вопросы красавицам попадались весьма каверзные. Но девушки не оставили ни один из них без ответа, доказав, что настоящие Королевы не только прекрасны внешне, но умны и находчивы.

Самый зрелищный и волнующий конкурсный этап – бикини-шоу – в этом году был посвящен главному символу наступающего года, Огненному Петуху. Красотки в интригующих нарядах покорили абсолютно всех мужчин: несмотря на морозы за окном, в зале от танца претенденток было очень жарко.

Поддержали праздничное настроение вечера блюда высокой кухни от поваров ресторана: ароматные сочные стейки, диковинные закуски паназиатской кухни и, конечно, свежесваренные напитки.

Претенденток много, Корона – одна!

Кульминацией конкурса стало объявление имени обладательницы титула «Красы Воронежского края – 2016». На церемонию награждения красотки вышли в изысканных вечерних нарядах и исполнили нежный танец с цветами. Яркие, активные, целеустремленные – каждая из них уже была победительницей, так как вошла в десятку лучших девушек Черноземья.

Но Королевой достойна стать лишь единственная. И этот почетный титул получила студентка института ФСИН России, рядовой внутренней службы Анастасия Бобылева.

«Совсем не ожидала, что стану «Красой Воронежского края – 2016». Хочется сказать огромное спасибо организаторам конкурса – Центру Галереи Чижова и молодежной женской организации «В Красоте – Сила!». Участие в «Красе» для каждой из нас – начало большого пути. Мы с девочками уже стали частью благотворительного движения и в будущем планируем продолжать активную деятельность в этом направлении», – рассказала она.

Корону «Первой Вице-Красы Воронежского края» жюри присудило спортсменке и просто красавице Дарье Пахоменко. Во время презентации хрупкая девушка удивила всех приемами каратэ. Второй «Вице-Красой» стала Диана Чибисова, а замкнула четверку лидеров Анастасия Жучкова. Также судьи наградили девушек в двух специальных номинациях: «Королевой зимнего карнавала» стала восточная красавица Лиана Гваришвили, а титул «Мисс Beauty Force» был отдан Наталье Астаниной.

Помимо жюри, свою Королеву выбрали и гости мероприятия. Звание «Мисс зрительских симпатий» досталось будущему хореографу Екатерине Ермаковой. Она поразила зрителей своей пластикой и грацией.

«Хочется отметить высококлассную работу педагогов и наставников молодежной женской организации «В Красоте – Сила!». Я сама будущий преподаватель, поэтому их уроки для меня полезны еще и в профессиональном плане. Бесценный опыт, который они постарались передать нам в весьма сжатые сроки, станет одним из кирпичиков в построении моей карьеры, – поделилась впечатлениями Екатерина Ермакова.

Уточним, что весной следующего года Воронеж ожидает еще один праздник женственности и грации – конкурс «Первая невеста Черноземья».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0