WorldClass

19 апреля 2024, 09:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Российский союз перфораторов расширился за счет включения новых компаний из Белгорода, Санкт-Петербурга, Крыма – итоги слета в Воронеже

26.12.2016 16:15
Автор:

Воронеж. 26.12.2016. ABIREG.RU – Российский союз перфораторов в 2016 году расширился за счет включения в свой состав предприятий из Белгорода, Санкт-Петербурга и Крыма, сообщил «Абирегу» руководитель союза Александр Сухарев в ходе очередного слета в Воронеже, где подвели итоги уходящего года.

Так, в тройку наиболее успешных предприятий в 2016 году вошли компании из Казани, Екатеринбурга и Астаны (республика Казахстан), реализующие знаковые проекты по участию в подготовке стадионов к предстоящему в 2018 году чемпионату мира по футболу, а также ряд проектов в сельскохозяйственной отрасли. По словам руководителя екатеринбургского подразделения ООО «ПерфоГрад» Татьяны Мячиной, союз существенно помог в ведении бизнеса и реализации сложных заказов на территории региона.

«Мы тесно сотрудничаем с союзом, который помогает нам по всем вопросам, в том числе и техническим. Благодаря такому сотрудничеству нам удалось получить знаковый объект – мы вошли в проект по строительству стадиона «Екатеринбург Арена», – рассказала она.

Также в ходе мероприятия были озвучены планы на будущее. По прогнозу экспертов, 2017 год обещает быть непростым, но на развитие событий на рынке перфорации участники смотрят с оптимизмом. Как отметил Александр Сухарев: «в отношении всех участников Российского союза перфораторов мы закладываем годовой рост порядка 30%».

Напомним, Российский союз перфораторов создан летом 2015 года. На данный момент в число участников объединения входят предприятия из 15 городов России. В планах – включить в список предприятия Сибири, Саратова и республики Беларусь.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0