WorldClass

19 марта 2024, 05:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежский облпрокурор подыскивает заместителя вместо ушедшего на пенсию Ивана Замараева

13.02.2017 13:35
Автор:

Воронеж. 13.02.2017. ABIREG.RU – Заместитель прокурора Воронежской области Иван Замараев покинул пост в связи с достижением пенсионного возраста, сообщили «Абирегу» в облпрокуратуре. Соответствующий приказ подписал генпрокурор РФ.

По сведениям «Абирега», новым замом Николая Шишкина может стать нынешний прокурор Воронежа Юрий Немкин. Однако в обпрокуратуре воздержались от комментариев по поводу данной информации.

Назначение на вакантную должность состоится после прохождения специальной процедуры. В ведомстве пояснили, что после того, как на заседании воронежской коллегии выдвинут кандидатов, документы направят в генпрокуратуру, где после ряда согласований, подпишут приказ.

Иван Замараев родился в 1952 году. После окончания юрфака Воронежского госуниверситета с 1978 года работал стажером, а затем старшим помощником прокурора Таловского района. С 1981 года занимал различные должности в следственном управлении региональной прокуратуры, а в 1992 году назначен начальником данного управления. В качестве заместителя облпрокурора работал с 1996 года.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1