WorldClass

19 марта 2024, 10:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

В марте воронежцам покажут спектакли театра им. Вахтангова и легендарной «Маяковки»

17.02.2017 15:29
Автор:

Воронеж. 17.02.2017. ABIREG.RU – В воронежском кинотеатре Star&Mlad в ТРЦ «Московский Проспект» стартуют трансляции ведущих театральных постановок России. Первую постановку – музыкально-сатирический спектакль знаменитого московского театра Вахтангова «Мадемуазель Нитуш» с участием Марии Ароновой, Виктора Добронравова и Александра Олешко – воронежцы увидят уже 1 марта.

Зрители смогут окунуться в атмосферу реального театра: светский дресс-код, классический буфет, обособленность зала и прилегающего фойе, которое создает ощущение камерности.

Трансляции будут интересны не только завсегдатаям театров, но и тем, кто увлекается культурой, но кому не доступны частые выходы в свет. Стоимость билетов составит всего 400 рублей.

«Люди воспринимают поход в театр как торжественное событие, которое ассоциируется с тщательно планируемой поездкой в центр города, долгими сборами. Театр в Star&Mlad – это такой же праздник, только устроить его проще. Во-первых, из-за демократичной цены. Во-вторых, не нужно тратить время и деньги, чтобы добраться до Москвы или Санкт-Петербурга и вместе со столичной буржуазией приобщиться к лучшим образцам современного театрального искусства. Трансляции спектаклей в нашем кинотеатре особенно порадуют жителей Северного района и пригородов Воронежа со стороны Москвы, то есть тех, кто нечасто выезжает в город» – рассказала руководитель сети кинотеатров Star&Mlad Виктория Шубич.

Второе театральное событие месяца состоится в Star&Mlad 21 марта. Вниманию зрителей будет представлена трансляция спектакля «Мёртвые души» из легендарной «Маяковки». Это первое в сценической истории поэмы воплощение обоих томов произведения на сцене (хрестоматийного первого и сохранившегося в отрывках второго). А главный козырь постановки – уникальные декорации Александра Орлова.

Гости театра в Star&Mlad не будут скучать и во время антракта. Их ждет приятный сюрприз – розыгрыш билетов на концерты рок-дивы, обладательницы редчайшего меццо-сопрано Тарьи Турунен, Хора Сретенского монастыря, пение которого а капелла покорило мир, и спектакль Сергея Безрукова.

Приобрести билеты можно онлайн или в кассе кинотеатра в ТРЦ «Московский Проспект». Начало спектаклей – в 19:00. Подробнее о театральных трансляциях – на сайте кинотеатра, в социальных сетях или по телефону: +7 (473) 228 03 54.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0