WorldClass

19 апреля 2024, 11:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Обслуживающий все регионы Черноземья центральный филиал «Евросети» возглавила Елена Искратова

17.02.2017 18:49
Автор:

Воронеж. 17.02.2017. ABIREG.RU – Центральный филиал мобильного ритейлера «Евросеть», который охватывает все регионы Черноземья, возглавила управляющая одного из субфилиалов Елена Искратова, сообщили в компании.

Напомним, до госпожи Искратовой управляющим центральным филиалом «Евросети» трудился Артем Алякринский. В минувшем году он перешел на должность директора по продажам компании.

Новый управляющий видит свою задачу в повышении уровня доверия к бренду «Евросети». «Салоны «Евросети» больше не являются привычными для всех магазинами цифровой техники. Мы активно внедряем инновации digital-рынка – в компании показатель оборота финансовых платежей и банковских услуг растет с каждым днем. Свою миссию я вижу в том, чтобы наши салоны были комфортными для покупателей, товары – качественными, услуги – полезными, а сервис – клиентоориентированным. Достигнуть своих целей планирую путем укрепления команды, развития действующих сотрудников и привлечения самых достойных профессионалов», – говорит госпожа Искратова.

Елена Искратова родилась в 1984 году. Окончила Ивановский госуниверситет по специализации «Менеджмент». Работать в «Евросети» она начала в 19 лет. В компании госпожа Искратова руководила службой розничных продаж одного из субфилиалов, а похоже возглавила его.

«Евросеть» (основана в 1997 году) – крупная российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4 тыс. салонами, работающими в 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. Центральный филиал компании «Евросеть» состоит из шести субфилиалов в 16 субъектах Российской Федерации: Тверской, Смоленской, Владимирской, Рязанской, Брянской, Калужской, Тульской, Ярославской, Ивановской, Костромской, Воронежской, Тамбовской, Липецкой, Белгородской, Курской, Орловской областях. Филиал представлен 578 салонами связи, 16 интернет-магазинами, 16 «Дворцами Связи» «Евросети».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0