WorldClass

25 апреля 2024, 09:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В 2016 году через Сбербанк жители Черноземья заплатили свыше 153 млрд рублей за коммунальные услуги

21.02.2017 16:48
Автор:

Воронеж. 21.02.2017. ABIREG.RU – Жители Черноземья и Орловской области за 2016 год через Сбербанк заплатили свыше 152,5 млрд рублей за коммунальные услуги региональным поставщикам, сообщили в Центрально-Черноземном банке ПАО Сбербанк.

В частности, около 4,4 млрд рублей были переведены с использованием бесплатной услуги «Автоплатеж ЖКХ», которая позволяет производить оплату коммунальных услуг без посещения банка и других платежных пунктов.

«Один из главных дефицитов современности – это время», – подчеркнула заместитель управляющего воронежским отделением ПАО Сбербанк Светлана Любимова. – Понимание этого факта и заставляет нас искать для наших клиентов способы сэкономить его. Так появился и «Автоплатеж», позволяющий автоматически и всегда своевременно совершать практически любые стандартные регулярные платежи».

По словам госпожи Любимовой, только в Воронежской области услугой, повышающей комфорт платежей, пользуется свыше 250 тыс. человек. «Автоплатеж» дает возможность автоматически оплачивать интернет, кабельное и спутниковое телевидение, телефон и многое другое, не позволяет появляться долгам по обязательным коммунальным платежам – например, за электроэнергию, тепло- и водоснабжение или газ.

«Наши банковские услуги носят название «сервисы» потому, что они исправно и честно служат клиенту», – пояснила Светлана Любимова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0