WorldClass

29 марта 2024, 09:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Масленичные гуляния с воронежским брендом «Вкуснотеево»

22.02.2017 15:42

Воронеж. 22.02.2017. ABIREG.RU – Светская хроника – В масленичную неделю воронежцев приглашают на праздничные гуляния от марки «Вкуснотеево». Мероприятия пройдут не только в областном центре, но и в районах региона.

«Давайте проводим зиму дружно вместе. Приглашайте родных и близких, а также партнеров. В программе: угощения блинами со сметаной и маслом «Вкуснотеево», веселые конкурсы, музыка, масленичные забавы, семейные игры, фотозоны для памятных снимков», – говорится в обращении воронежской компании «Молвест».

В Воронеже праздничные мероприятия пройдут на Советской площади 25 февраля с 12:00 до 15:00. Самые активные и спортивные гости поборются за подарки от «Вкуснотеево», которые можно будет добыть с масленичного столба.

На следующий день гуляния намечены в парках «Динамо» (с 12:00 до 16:00), «Алые паруса» (с 11:00 до 15:00) и ТРЦ «Арена» (с 12:00 до 16:00).

Также 26 февраля ТМ «Вкуснотеево» поучаствует в праздничных гуляниях в Анне, Нововоронеже, Кантемировке и Калаче на центральных площадках.

«Всем желаем веселой Масленичной недели и хороших выходных», – подытожили в компании «Молвест».

Отметим, что сегодня у «Молвеста» десять молочных ферм. Общее поголовье превышает 23 тыс. коров пород Джерси и Монбельярд, чье молоко отличается высокой жирностью и высоким содержанием молочного белка. Из молока с собственных ферм производится линейка молочных продуктов торговой марки «Вкуснотеево».

Компания «Молвест» (21-е место в Рейтинге крупнейших компаний Черноземья «Абирег» ТОП-100 (производители) 2016 года) – третья по объему переработки молока компания в России. В группу компаний входит восемь перерабатывающих предприятий и десять молочных ферм. Компания перерабатывает 400 тыс. тонн молока в год. На фермах «Молвест» живут 23 тыс. коров высокопродуктивных пород Джерси и Монбельярд. Компания производит молоко, ряженку, кефир, сыр, сырки, творог и другое.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0