WorldClass

29 марта 2024, 16:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Поздравление с Днем защитника Отечества от депутата Госдумы от Воронежской области Сергея Чижова

22.02.2017 18:40

В широком смысле слова защитниками Отечества являются все россияне. Но, в первую очередь, это наши ветераны, офицеры, курсанты, те, кто несет службу по призыву.

Ветераны – это наша гордость и пример для подражания. Благодаря их мужеству наше общество знает, что такое настоящая любовь к Родине.

Офицеры – это наша защита. Буквально в эту минуту тысячи военнослужащих обеспечивают нашу безопасность – как в местах постоянной дислокации, так и на дальних подступах к российской границе.

Курсанты и призывники – это наше будущее. Им предстоит перенять лучший опыт и традиции российской армии.

Но защита Родины – не только ратный труд, но и развитие экономики, медицины, образования, культуры, забота о своем доме и воспитание детей. Это позволяет нам сохранять стабильность, сплоченность общества, всеобщее понимание, что приумножение этих достижений – жизненно необходимо!

Стараюсь и я, опираясь на мнение своих избирателей, привнести свой вклад в защиту Отечества, принимая справедливые законы, обеспечивая необходимое федеральное финансирование приоритетных задач, содействуя высокому качеству реализации законодательных решений в Воронежской области.

Главное, чего я хочу пожелать сегодня, это сохранить наше национальное богатство – единство, в основе которого – чувство гордости за отечественную историю, уважительное отношение ко всем народам и необыкновенная сила, которую дает нам Россия!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0