WorldClass

25 апреля 2024, 03:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Губернатору Воронежской области А. В. Гордееву

28.02.2017 13:38

Уважаемый Алексей Васильевич!

От имени коллектива ОАО «Ильюшин Финанс Ко.» и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

За годы ответственной и плодотворной работы на посту губернатора Вы добились больших успехов в реализации потенциала региона, решении насущных задач, направленных на его развитие, заслужили высокий авторитет и уважение своей многолетней деятельностью, профессионализмом, активной жизненной позицией. Мы искренне рады тому, что нас связывают многолетние плодотворные деловые отношения. Нам приятно осознавать, что наше предприятие всегда пользовалось Вашей поддержкой и доверием, благодаря чему мы продолжаем занимать одно из ведущих мест среди лизинговых компаний в сфере гражданской авиации. Уверен, что и в дальнейшем наши отношения будут теплыми, а взаимодействие региональных властей и самолетостроителей будет максимально эффективным и поможет нам с Вами добиться новых успехов в продвижении отечественной продукции на российском и мировом рынках.

Талантливый руководитель и проницательный политик, сегодня Вы воплощаете в жизнь новые проекты, направленные на процветание Воронежской области. Имея свою точку зрения на многие общественно-политические события, Вы всегда говорите то, что думаете, не пряча истинный смысл за привычными штампами.

В этот знаменательный день желаю Вам от всего сердца неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения, правильных решений, перспективных проектов и реализации поставленных задач на благо процветания Воронежского края!

С уважением,
генеральный директор ОАО «Ильюшин Финанс Ко.»
А. И. Рубцов

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0