WorldClass

19 апреля 2024, 07:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Кармина Бурана», «Би-2» и «Мужской аромат»

03.03.2017 17:22
Автор:

Воронеж. 03.03.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступила весна! Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 3 марта

Встречаем первые выходные весны. И пусть пока далеко до капели и подснежников, но сама мысль о наступлении весны радует душу, а чтобы этой радости стало еще больше, ресторан немецкой кухни «Burger House» 3 марта приглашает своих гостей оценить вкус пенного напитка под звучание живого вокала от потрясающей певицы Ольги Богдаренко.

В пятницу гостей клуба «Aura» будет развлекать группа «Lumen».

А в Karaoke & Bar Plehanov приезжает диджей Сергей Squire – один из немногих, кто делает танцевальную музыку в соответствии с мировыми стандартами качества.

3 марта ресторан грузинской кухни «КинZa-Dза» приглашает вас провести романтический ужин, встретиться с друзьями, поднять бокалы и сделать свой вечер особенным под live vocal от Антона Дабрундашвили.

В театре драмы имени А. Кольцова 3 марта – спектакль «Продавец дождя». Эта пьеса Ричарда Нэша чрезвычайно популярна. Сюжетная интрига, драматизм переживаний, счастливый финал вызывают неизменный интерес и любовь зрителей.

Вместе с весной в Воронеж пришел и Большой фестиваль мультфильмов. Со 2 по 5 марта уже в седьмой раз БФМ представит лучшие российские и зарубежные мультфильмы. Площадками фестиваля станут кинотеатр «Спартак» и Книжный клуб «Петровский». С программой можно ознакомиться на сайте фестиваля.

В выходные, 4-5 марта

4 марта в концертном зале Event-Hall состоится выступление группы «Би-2» с симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония». Также вы услышите Тину Кузнецову (финалистка телевизионного проекта «Голос. 2-й сезон»).

В субботу в баре «BARak O'Mama» пройдет концерт «Drink'n'Jazz». Вы услышите всю историю музыки – от традиционного джаза до фанка и фьюжна – в одном концерте.

«Angels Fashion Place» 4 марта приглашает на «Ночь мартовских котов».

А в драмтеатре в субботу спектакль «Как я стал...». Это дневник от первого лица, в котором наш современник размышляет о себе и о времени, размышляет откровенно, не стесняясь, не подбирая фраз.

В вашей семье есть ребенок? Подарите ему настоящий праздник, купив билет на «Сказки с оркестром». 4 марта на сцене Воронежского концертного зала сказку Ганса-Христиана Андерсена «Дикие лебеди» в сопровождении симфонического оркестра прочитает Ирина Пегова.

5 марта на сцене концертного зала Event-Hall шедевр музыки XX века – монументальная опера «Кармина Бурана» (Carmina Burana). Она представляет собой своего рода эксперимент, где совмещается классический музыкальный материал и невероятный по масштабу технический продакшн, включающий в себя грандиозную компиляцию световых, звуковых, видео- и пиротехнических эффектов.

А на сцене Воронежского концертного зала в воскресенье покажут спектакль «Мужской аромат». Когда на Лазурный берег спускается вечер, в кафе курортного городка начинает играть оркестр. Шесть музыкантов развлекают публику популярными мелодиями. На эстраде царит атмосфера радости, беспечности и веселья. Но вот в концерте объявлен перерыв и за кулисами начинают бушевать нешуточные страсти, неумолимо приближающие роковой выстрел. В ролях: Даниил Страхов, Ольга Ломоносова, Инга Оболдина, Анна Уколова, Дарья Повереннова и Алиса Гребенщикова.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0