WorldClass

25 апреля 2024, 06:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Поздравление с наступающим праздником от депутата ГД от Воронежской области Аркадия Пономарёва

07.03.2017 15:21

Дорогие женщины, девушки, девочки! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем – первым весенним праздником, который несет с собой свет, тепло и возрождение!

С образом женщины связаны самые важные для каждого живущего на земле «смысловые вехи»: жизнь, Вселенная, Родина, земля, природа. В русском языке женского рода и такие понятия, как святость, гордость, справедливость, верность, мечта, судьба...

Природа наделила вас, милые дамы, обаянием, неиссякаемой энергией, душевной чуткостью, мудростью, талантом и удивительным терпением. В любой работе вы блистательны, будь то заботы о семье, профессиональная или общественная деятельность.

И очень здорово, что сегодня женщины становятся социально активнее, энергичнее углубляются в общественно-политические процессы и деловую среду! Уверен, дорогие наши спутницы, что ваша созидательная энергия и тонкая дипломатия помогут уберечь нас от многих социальных потрясений, сохранят мир и равновесие на земле.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, веры в свои силы, весеннего настроения и добрых перемен в жизни! Пусть повседневные заботы и труд приносят вам только радость! Мира и благоденствия вам и вашим близким!

С уважением,
Аркадий Пономарёв,
депутат ГД ФС РФ
от Воронежской области

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0