WorldClass

20 апреля 2024, 08:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Чиж & Co», «Мнимый больной» и «ЗдраСьте, я ваша Тетя!»

10.03.2017 19:35
Автор:

Воронеж. 10.03.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступила весна! Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 10 марта

10 марта на сцене Воронежского концертного зала пройдет «Парад звезд 80-х». В одном концерте прозвучат хиты советской эстрады: «Клен», «Ты мне не снишься», «Белый теплоход», «Так вот какая ты», «Моя любовь жива», «Три аккорда», «Алеся», «Вологда», «Беловежская пуща», «Льет ли теплый дождь», «Люди встречаются, люди влюбляются...», «Листья закружат», «Эти глаза напротив», «Птица счастья завтрашнего дня», «Ты сама придумала», «Листья желтые над городом кружатся», «В краю магнолий» и многие другие.

В «Angels Fashion Place» 10 марта - Алекс Индиго (г. Москва). В эту ночь, вас ждет коктейль танцевальной музыки в лучших традициях мировой клубной культуры.

Большую русскую свадьбу, бессмысленную и беспощадную, вы сможете увидеть на малой сцене театра драмы им. Кольцова 10 марта: Антон Тимофеев, руководитель театра «Неформат», поставил пьесу Н. Коляды «Скрипка, бубен и утюг».

10 марта в концертном зале Event Hall Александр Малинин представит свою новую концертную программу. Его глубокие и искренние интонации, теплая энергетика и «малининское» обаяние навсегда оставляют неизгладимое впечатление у тех, кто когда-либо побывал на его концерте.

В выходные, 11-12 марта

Если вы всегда мечтали научиться готовить знаменитые на весь мир хачапури, ресторан «КинZa-Dза» с радостью, поможет Вам в этом! 11 марта здесь пройдет мастер-класс по приготовлению хачапури не только в классическом исполнении, но и по специальному рецепту от шеф-повара Эльзы Тодуа. Начало в 19.30.

11 марта на сцене бара «Barak'O'Mama» романтический инди-поп из Самары – группа «VLNY» («Волны»). Вас ждет чувственная музыка и проникновенные тексты. Вход свободный.

Рок-группа «Чиж & Co» 11 марта выступит в Event-Hall. Кто-то считает, что их поклонники – люди старшего поколения. Но годы идут, а количество молодежи на концертах «Чижа» не уменьшается: подрастает новое поколение фанатов.

11 марта на сцене Воронежского концертного зала «Мнимый больной». Сочная, острая, энергичная постановка одного из самых востребованных российских режиссеров Нины Чусовой не даст вам благодушно дремать. Стряхнув пыль четырех веков, «Мнимый больной» сошел с библиотечной полки, чтобы сказать: освобождающий смех необходим в любую эпоху, ибо человеческая глупость, как и человеческая жадность, вечны.

11 и 12 марта в театре драмы им. А. Кольцова вы сможете посмотреть комедию Майкла Фрейна «Театр» и понять, почему она четверть века не сходит со сцены театров по обе стороны Атлантики. Кстати, эта пьеса стала еще и обладателем премии имени Лоуренса Оливье в номинации «Лучшая новая комедия».

В воскресенье в клубе «Колизей» выступит группа «Мураками» с программой «Незнакомы».

12 марта на сцене Воронежского концертного зала спектакль «Золушка» (гастроли театра эстрады им. А. Райкина). Блестящая актерская игра, удивительно красивые костюмы, современные мультимедийные декорации, а еще юмор, песни и танцы! Этот яркий зрелищный спектакль понравится не только детям, но и их родителям.

А вечером на сцене Воронежского концертного зала спектакль «ЗдраСьте, я ваша Тетя!». Герои пьесы Брэндона Томаса «Тетка Чарлея» прекрасно знакомы каждому: безработный авантюрист, две влюбленные парочки и, конечно, богатая тетушка из Бразилии. Той самой Бразилии, где много-много диких обезьян! Лихо закрученный сюжет, блистательный актерский ансамбль и искрометный юмор – все это делает комедию «ЗдраСьте, я Ваша тетя!» одной из самых успешных в репертуаре Театра эстрады им. А. Райкина (г. Санкт-Петербург).

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0