WorldClass

28 марта 2024, 22:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новый гендиректор ВМЗ Игорь Мочалин оставил ижевский машиностроительный завод в предбанкротном состоянии?

10.03.2017 17:00

По информации источников «Абирега», ОАО «Ижевский завод нефтяного машиностроения», которым ранее руководил новый генеральный директор Воронежского механического завода (ВМЗ, филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М. В. Хруничева») Игорь Мочалин, якобы находится на грани банкротства.

Возможно это связано с тем, что в бытность руководства господина Мочалина предприятие сильно закредитовалось, а расплатиться по долгам не смогло. Пока официальная процедура банкротства не запущена, но банк-кредитор уже ищет возможных покупателей для предприятия.

Источник также отметил, что работники воронежского предприятия несколько удивлены назначением руководителя. По официальным данным, первое образование Игорь Мочалин получил по специальности «Автомобилестроение и тракторостроение». Второе высшее образование господином Мочалиным было получено 10 лет спустя по специальности «Общий менеджмент» в Международном институте менеджмента ЛИНК, якобы на заочной форме обучения.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1